Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

RITMIX RZX-14 – лучший подарок для маленькой принцессы

  Какие игры будут интересны каждой девочке? Конечно, не стрелялки и заумные стратегии! Любая маленькая принцесса отдаст предпочтение играм в стиле «барби», где она сможет самостоятельно выбирать одежду и обувь для куклы, делать ей прическу и макияж. Если вы хотите сделать по-настоящему приятный подарок своей дочке – советуем обратить внимание на игровую приставку Ritmix RZX-14, созданную специально для девочек. Она имеет стильный розовый дизайн, форму сердца и оборудована маленьким светящимся сердечком наверху. В приставку входит 29 увлекательных игр, которые поднимут настроение и спасут вашего ребенка от скуки в дороге. Модель Ritmix RZX-14 оснащена цветным ЖК-дисплеем 2, 5”, обладает компактными размерами и работает от стандартных батареек типа AAA. В комплекте также идет инструкция и в качестве бонуса – стильный ремешок на руку. Не откажите своей принцессе в настоящем удовольствии! Приобретайте оригинальную приставку Ritmix RZX-14 в нашем...

Конвектор Electrolux "AIR GATE" – тепло в каждый дом!

Зима – это прекрасное время года, во время которого у нас появляется огромное количество вариантов приятного времяпрепровождения: покатушки на коньках, лыжах, сноуборде, возможность покидаться снежками или с ветерком спустится на санках с горки. Чего только стоит обычная прогулка по заснеженным улочкам, где каждый ваш шаг сопровождается приятным  похрустыванием снега под ногами. Все это и еще многое другое нам дарит зима, но как бы ни было красиво и хорошо на улице, возвращаясь в дом после зимней прогулки, первое чего вам хочется - это ощутить тепло. К сожалению, далеко не в каждой квартире или доме зимой поддерживается комфортная температура.     Конвектор Electrolux "AIR GATE" ECH/AG-2000 MF станет отличным союзником в борьбе за теплоту в вашем доме. Данный конвектор входит в линейку обогревателей нового поколения от компании Electrolux, целью которого является создание максимально комфортных условий для жизни в вашем доме. В отличие от обогревателей других типов, ...

Швейцарский нож в ПОДАРОК

c 1 мая стартовала уникальная акция «Швейцарский нож  в ПОДАРОК» При покупке рюкзаков Victorinox Вы получаете Нож-Брелок Victorinox в подарок.     Рюкзаки Victorinox ждут своих путешественников. Оформите заказ прямо сейчас!  

В продаже электроинструменты "ВИХРЬ"

В продаже электроинструменты "Вихрь": дисковые пилы, дрели, лобзики и многое другое.  «Вихрь» - российская компания, специализирующаяся на производстве насосного оборудования и электрооборудования используемого в быту. Исторически главным направлением компании являлись насосные станции, скважинные, дренажные, поверхностные насосы. Первые электронасосы под товарным знаком ВИХРЬ были выпущены в 1974г. на моторостроительном заводе в Куйбышеве. В 2000 году принято решение о запуске современного производства в КНР, где по техническим требованиям и под контролем отечественных инженеров идет выпуск электронасосов и на сегодняшний день.   В 2012 году ассортимент компании пополнился группой ручного электроинструмента и бетоносмесителями, которые высоко востребованы среди домашних мастеров и профессионалов строителей. За свою историю торговый знак ВИХРЬ заслужил доверие потребителей и стал своего рода знаком качества, а география представленности продукции охватывает практически всю...

В продаже обновленный ассортимент металлических сараев DURAMAX

Представляем обновленный ассортимент металлических сараев из Объединенных Арабских Эмиратов! МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ САРАИ DURAMAX – СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ  ДЛЯ ХРАНЕНИЯ Четыре самых популярных размера. Темно-серый цвет с подчеркнуто-белыми стильными окантовками. Не требуется дополнительно покупать усилитель кровли - он уже в каждой коробке. Низкая цена (по сравнению с прочими импортными и отечественными аналогами). Уникальные свойства DURAMAX: Многослойное покрытие металла надежно защищает против коррозии. Раздвижные двери - обеспечивают рациональность использования пространства. Вентиляционные отверстия - обеспечивают естественный теплообмен внутри помещения. Возможность быстрой "сухой" установки (без подготовки бетонной площадки) на грунт с помощью специального металлического основания (приобретается отдельно). Компактная упаковка. Быстрая установка: полдня - и сарай готов! Без грязи и без больших затрат....

В продаже Инверсионный стол DFC I-06CL

В продаже Инверсионный стол DFC I-06CL   С помощью инверсионных упражнений можно   - Расслабить  и укреить, связки и мышцы спины. - Улучшить  кровообращение и ток лимфы. - Увеличить гибкость и амплитуду движений. - Снять стресс.   Этот тренажер помогает в борьбе с последствиями сидячего образа жизни.    Инверсионный стол пригоднен для домашнего использования. 

Игровой стол-аэрохоккей "Сobra"

В продаже появился Игровой стол-аэрохоккей "Сobra"   Эта модель  не требователена в обслуживании и при этом очень качественно сделана. Она позволит отвлечься от важных дел или просто поиграть в динамичную и забавную игру – аэрохоккей.  У детей этот аэрохоккей вызывает необычную радость и интерес.    Корпус стола  выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. Игровое поле с необходимой для игры разметкой выполнено из прочного ЛДСП.  А усиленная конструкция стола обеспечит высокую надежность даже при больших нагрузках.        Оборудован электронным счетчиком  очков.

Игровой стол-аэрохоккей "Сobra"

В продаже появился Игровой стол-аэрохоккей "Сobra"   Эта модель  не требователена в обслуживании и при этом очень качественно сделана. Она позволит отвлечься от важных дел или просто поиграть в динамичную и забавную игру – аэрохоккей.  У детей этот аэрохоккей вызывает необычную радость и интерес.  Корпус стола  выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. Игровое поле с необходимой для игры разметкой выполнено из прочного ЛДСП.  А усиленная конструкция стола обеспечит высокую надежность даже при больших нагрузках.    Оборудован электронным счетчиком  очков.

Инверсионный стол DFC I-06CL

  С помощью инверсионных упражнений можно:     - Расслабить  и укреить, связки и мышцы спины. - Улучшить  кровообращение и ток лимфы. - Увеличить гибкость и амплитуду движений. - Снять стресс.   Этот тренажер помогает в борьбе с последствиями сидячего образа жизни.     Инверсионный стол пригоднен для домашнего использования. 

Инверсионный стол DFC I-06CL

  С помощью инверсионных упражнений можно:     - Расслабить  и укреить, связки и мышцы спины. - Улучшить  кровообращение и ток лимфы. - Увеличить гибкость и амплитуду движений. - Снять стресс.   Этот тренажер помогает в борьбе с последствиями сидячего образа жизни.     Инверсионный стол пригоднен для домашнего использования. 

  << пред   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   след >>