Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Пункт выдачи в Уфе

Рады сообщить вам об открытии нового пункта выдачи! Теперь и жители Уфы могут получить свой заказ в пункте выдачи! Подробнее о пункте выдачи читайте здесь.

Инверторный сварочный аппарат СВАРОГ ARC 145 со скидкой 10%!

Уважаемые покупатели, специально для вас мы продолжаем расширять наш ассортимент товаров. Совсем недавно у вас появилась возможность также заказать у нас сварочное оборудование ведущих торговых марок и получить при этом хорошую скидку! Так, инверторный сварочный аппарат СВАРОГ ARC 145 со скидкой 10% обойдется вам всего в 6 061 рубль. СВАРОГ ARC 145 характеризуется легкостью, компактностью и экономичностью, имеет высокий КПД, стабильность горения дуги и широкие возможности сварки. Аппарат может использоваться в любых видах строительно-монтажных работ и обеспечивает высокое качество сварки. Помимо всего прочего, он удобен в эксплуатации, надежен в работе и прост в обслуживании. Торговая марка «СВАРОГ» - признанный лидер в области производства сварочного оборудования. Оно отвечает всем требованиям европейского стандарта EN/IEC60974 и имеет государственный сертификат соответствия РФ. C продукцией компании «СВАРОГ» вы всегда можете быть уверены в качестве своей...

Открыт новый пункт выдачи в Челябинске

Уважаемые покупатели!   Состоялось открытие нового пункта выдачи в Челябинске! Теперь жителям этого города доступен новый способ получения заказа. Подробнее читайте здесь.

Только до 21.12.11 – скидка на все сувениры 7%! Промо-код внутри

Уважаемые покупатели и гости нашего интернет-магазина! Новый год не за горами, а значит – самое время покупать подарки. А чтобы ни один из ваших близких людей не остался без подарка - мы приготовили подарок специально для вас. Только до 21.12.11 наш интернет-магазин дарит вам скидку 7% абсолютно на все товары категории «Сувениры», а это – более двух тысяч полезных и приятных вещей, из которых вы наверняка найдете то, что понравится вашим друзьям и близким. Для получения скидки при заказе необходимо ввести промо-код «helloworld» (без кавычек). Желаем вам приятных покупок!

Открытие пункта выдчи в Ростове-на-Дону

Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам об открытии нового пункта выдачи в Ростове-на-Дону. С более подробной информацией вы можете ознакомиться здесь.

Сделано в Швейцарии! Наручные часы GST DIVER от Wenger со скидкой 7%

  Оказывается, существует целая теория о том, как узнать о мужчине… по часам, которые он носит. Мужчина с часами «от кутюр» - знаток моды и любитель светской жизни, уделяющий много внимания своей внешности. Мужчина с часами, имеющими сразу несколько циферблатов – приверженец всего необычного. А мужчина, чью руку украшают престижные швейцарские часы, как правило, хорошо организован, любит порядок, а также ценит свое время и время других людей. Часы GST DIVER швейцарской марки Wenger скажут о вас даже больше, чем данная методика, ведь они – настоящий атрибут стиля, сочетающий в себе удобство и функциональность.   В их сердце заложен швейцарский кварцевый механизм RONDA RD-515 2CAL.6H. Часы выполнены из нержавеющей стали с PVD-покрытием, имеют сапфировое стекло и абсолютно водонепроницаемы. Помимо времени, они также показывают дату. Стильный и необычайно прочный резиновый ремешок часов GST DIVER отличает фирменный логотип Wenger. Часы GST DIVER – продуманы...

Пункт выдачи Zauglom теперь и в Омске!

Рады сообщить вам об открытии нового пункта выдачи в Омске! Теперь жителям этого города доступен новый способ получения заказа - самовывоз из пункта выдачи! Более подробную информацию читайте здесь.

Пункт выдачи заказов теперь и в Нижнем Новгороде!

Уважаемые покупатели! Состоялось открытие нового пункта выдачи в Нижнем Новгороде. Жителям этого города стал доступен новый вид доставки заказов. Более подробную информацию вы можете узнать здесь.

Приятные подарки для любимых! Всего от 40 рублей!

  Конечно, сувенир вряд ли может расцениваться, как полноценный подарок, скорее это маленький сюрприз, знак заботы и внимания к любимому человеку. Ведь согласитесь, получить такую, казалось бы, незначительную, но милую вещицу всегда бывает очень приятно! Если вас в гости пригласила подруга, с которой вы не виделись целый год, или же неожиданным визитом обрадовала младшая сестренка – такой аксессуар всегда необходимо иметь под рукой. Именно поэтому мы решили подобрать для вас ассортимент самых необычных сувениров, которые наверняка затронут сердце человека, которому вы их презентуете, и будут напоминать о вас при каждом его взгляде на эту приятную «мелочь». У любой девушки вызовет море умиления очаровательная шкатулка для украшений «Fashion Jeans» от Jardin D’Ete, с множеством отделов, которые позволят аккуратно разложить все любимые серьги и колечки. Любителю азартных игр приятным подарком станет стильный набор для покера в алюминиевом кейсе или деревянной...

Открытие пункта выдачи в Волгограде

Уважаемые покупатели!   Рады сообщить вам об открытии нового пункта выдачи в Волгограде! Жителям этого города стал доступен новый способ доставки заказа. Подробности вы можете узнать здесь.

  << пред   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   след >>