Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

В продаже теннисный стол Compact Light c сеткой

Настольный теннис — спорт, доступный для каждого. В международную федерацию настольного тенниса входит 218 стран, с 1988 года пинг-понг вошел в число олимпийских видов спорта. Для комфортной игры в настольный теннис требуется качественный инвентарь — столы, ракетки, мячики. При этом столы занимают значительное место — по международным стандартам их размеры почти три на полтора метра. Удобнее в хранении складывающиеся передвижные столы. Стол от Compact Light снабжен и системой складывания, и роликами для удобного перемещения, и приспособлениями для хранения ракеток.  

В продаже массажный стол DFC Relax PRO

Массажный стол DFC RELAX PRO  один из самых оптимальных 2-х секционных вариантов переносных столов для массажа. Стол имеет удобную систему складывания, которая обеспечивает его максимально удобную транспортировку. Стол изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют максимально долгие срок эксплуатации изделия. Стол подходит, как для домашнего, так и для коммерческого использования. Максимальный вес пользователя данной модели не должен превышать 220 кг, а максимальная весовая нагрузка - 265 кг. В комплект входит сумка для переноски.

В продаже силовая стойка для жимов и приседовBody-Solid

Тренажер Body Solid GPR370 с четырьмя точками опоры является очень надежным тренажером с обратным углом наклона стоек 7 соответствующим естественной траектории подъема веса. Естественное положение тела при поднятии и фиксации веса обеспечивает комфорт и безопасность. Можно делать приседания со штангой на плечах, поднятие на носки, выпады, мертвую тягу, вертикальный жим и много других силовых упражнений. Для большего разнообразия упражнений дополнительно установите скамью для занятий со свободными весами и выполняйте упражнения на горизонтальной скамье, на скамье с отрицательным и положительным наклоном, а также упражнения на пресс. Для увеличения нагрузки, тренировки силы или просто улучшения мышечного тонуса и повышения работоспособности, MultiPress Rack является основой системы тренажеров для работы со свободным весом.

Батуты для отдыха на даче

Прыжки на батуте — уже не просто развлечение, это олимпийский вид спорта. При этом сейчас он стал доступен любому, у кого есть достаточный дачный участок. В продаже появились батуты как для детей, которые станут источником радости для подрастающего поколения, так и для взрослых, которые позволят почувствовать радость полета всем. В том числе в продаже самый большой круглый батут серии SKY для взрослых из линейки Hasttings — Батут 16ft футов.

В продаже детские качели для дачи

  Нельзя представить ни одну детскую площадку без качели. Это классика, это традиция, это один из образов детства. В продаже появились качели для установки на даче. Они подарят радость детям и вернут в беззаботное детство взрослых. При этом качели тройные DFC SGL-01 допускают разные варианты гондол, регулировку высоты и могут подстраиваться под любой вкус и возраст.    

В продаже Инверсионный стол DFC I-06CL

В продаже инверсионный стол DFC I-06CL   С помощью инверсионных упражнений можно   - Расслабить  и укреить, связки и мышцы спины. - Улучшить  кровообращение и ток лимфы. - Увеличить гибкость и амплитуду движений. - Снять стресс.   Этот тренажер помогает в борьбе с последствиями сидячего образа жизни.    Инверсионный стол пригоднен для домашнего использования. 

В продаже Игровой стол-аэрохоккей "Сobra"

  В продаже  Игровой стол-аэрохоккей "Сobra"   Эта модель  не требователена в обслуживании и при этом очень качественно сделана. Она позволит отвлечься от важных дел или просто поиграть в динамичную и забавную игру – аэрохоккей.  У детей этот аэрохоккей вызывает необычную радость и интерес.    Корпус стола  выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. Игровое поле с необходимой для игры разметкой выполнено из прочного ЛДСП.  А усиленная конструкция стола обеспечит высокую надежность даже при больших нагрузках.        Оборудован электронным счетчиком  очков.

Бассейны BestWay 2014 года в продаже!

Лето будет жарким! Но у вас будет прекрасная возможность окунуться в воду прямо у себя на даче. Обновлен модельный ряд бассейнов BestWay. Среди них, например, бассейн для всей семьи.

Ортопедические подушки

В нашем магазине появились ортопедические подушки для сна и специальные ортопедические подушки подушки под спину для установки на спинку сидения.   Подходят ли Вам ортопедические подушки?   Подходят и необходимы   если Вы много работаете сидя, особенно за компьютером если Вы водите машину каждый день по несколько часов и более если Вы ощущаете скованность, напряжение или даже боли в шейном отделе если в конце рабочего дня Вы ощущаете сильную усталось или головную боль если Вы не высыпаетесь, ворочаетесь во сне, пытаясь найти удобное положение если Вы долго не можете заснуть, хотя хотите спать если проснувшись, Вы чувствуете усталось, как будто не спали вовсе если Вы спите на боку или на спине если Вы водите автомобиль более часа в день если Вы работаете за компьюером более двух часов в день если Вы работаете сидя (школьники, студенты)

Дети и планшеты

Что делать если ребенок захватил Ваш планшет? Подарите ему его собственный! Созданный специально для детей, чтобы они могли не только играть, но и учиться!   Представляем Детский планшетный компьютер PlayPad2.  Полноценный детский планшетный компьютер, надежно защищенный от поломок. Помогает ребенку быстрее развиваться и лучше усваивать новые знания.   PlayPad2 – это самый настоящий планшетный компьютер для детей! Игровые и обучающие программы, доступ в интернет – всё «как у взрослых». Возможность загрузки приложений не даст ребенку заскучать, прочный корпус детского планшета надежно защищен от поломок, а функции родительского контроля обеспечат безопасность. Создатели детского планшета PlayPad2 гарантируют один год безотказной работы компьютера даже в руках самого непоседливого сорванца.   Чтобы дети не играли слишком много и не проводили за компьютером все свободное время, вы можете ограничивать использование разных приложений. К примеру, можно ограничить время игр одним...

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>