Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

ОСЕНЬ БЛИЗКО! Подготовь землю с мотокультиваторами от компании HUTER!

Хотя на улице ещё печёт солнце, а дачные участки полны распустившихся цветов, но скоро осень, а, значит, пора подготовить землю. Тяжелый физический труд забирает массу свободного времени, которое можно потратить на более приятные занятия: прогулки на природе, чтение книг. Чтобы работа не была в тягость, а приносила только позитивные эмоции, следует обзавестись полезным помощником. Для прополки, рыхления, борьбы с сорняками подойдет культиватор для дачи, электрический или бензиновый.

Предлагаем Вам обзор мотокультиваторов фирмы HUTER, которые отлично подойдут для этой непростой задачи.

 

Мотокультиватор Huter GMC-1.8 может выполнять целый комплекс сельскохозяйственных работ. Инструмент стоит купить огородникам и дачникам, прост в управлении и эксплуатации. К преимуществам модели также следует отнести наличие мощного бензинового двигателя внутреннего сгорания.

Управление и передвижение мотокультиватором осуществляется с помощью велосипедной рукоятки управления, которая располагается сзади. Она разделяется на две ручки, оконечность каждой из которых покрыта полимерным материалом для предотвращения соскальзывания конечностей оператора.  

Мотокультиватор Huter GMC-5.0 предназначен для обработки почвы: рыхления, боронования, выравнивания, прополки и других работ на личных приусадебных, огородных и садовых участках.

К мотокультиватору Huter GMC-5.0 можно приобрести дополнительное оборудование, что позволит вам облегчить работу. Картофелекопалка поможет вам без труда извлечь картофель из земли. Плуг - это самое удобное устройство позволяющее вспахивать землю с дальнейшим высаживанием в нее растений. Плуг за счет своего строения очень легко входит в землю и совершенно просто её перекапывает и вспахивает. Окучник может нарезать борозды для посадки. С его помощью можно выполнять присыпание сорняков в зоне рядка.

Мотокультиватор Huter GMC-7.0 может выполнять целый комплекс сельскохозяйственных работ. Инструмент стоит купить огородникам и дачникам, прост в управлении и эксплуатации. К преимуществам модели также следует отнести наличие мощного бензинового двигателя внутреннего сгорания.

Управление и передвижение мотокультиватором осуществляется с помощью велосипедной рукоятки управления, которая располагается сзади. Она разделяется на две ручки, оконечность каждой из которых покрыта полимерным материалом для предотвращения соскальзывания конечностей оператора.

Мотоблок Huter GMC-9.0 - агрегат для выполнения сельскохозяйственных работ - вспашки, рыхления почвы, включая целину. На агрегате установлены пневмоколеса с агрессивным рисунком протектора - для улучшения сцепления с поверхностью. Ширина обработки за один проход составляет 105 см. За счет наличия нескольких скоростей - 2 вперед/ 1 назад - можно выбрать оптимальный вариант для обработки почвы. Топливный бак рассчитан на 6 л бензина и обеспечивает продолжительный рабочий цикл без прерываний для дозаправки.