Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Инструменты Hyundai - качество, которому доверяют.

Все профессиональные электроинструменты от Hyundai специально разработаны для первоклассной работы. Электроинструменты корейского производителя Hyundai - это гарантированное высококачественное оборудование от одного из лидеров данной отрасли.

Каталог продукции данной компании включает в себя фактически все основные виды инструментов, от многофункциональных перфораторов и дрелей, до шлифовальных машин и циркулярных пил. Мы предлагаем вам  обзор техники Hyundai.

 




Эти инструменты произведены в соответствии с мировыми стандартами качества и на каждом этапе производства проходили строжайший контроль. Строительный инструмент Hyundai очень надежен и высокопроизводителен, к тому же, его безопасно использовать. Он отличается оптимальным соотношением эффективности к цене. Для каждой выпускаемой серии товаров есть модельный ряд, который подойдет и для профессионала, и для любителя, потому что многие товары предназначаются для использования в быту. 





Шуруповерты Hyundai, работающие на аккумуляторе, отличаются эффективностью, обладают оптимальной мощностью для любого применения. Мягкое покрытие и удобная форма рукоятки обеспечивают комфорт и высокий уровень эргономичности. Для того чтобы уменьшить вибрационную нагрузку, весь инструмент оснащается удобными ручками, выполненными из специального полимера. Аккумуляторные шуруповерты от Hyundai представлены в исполнении аккумулятора от 4 В до 18 В. 

 




Модель Hyundai A4800 самая энергоэкономичная. Имеет небольшой вес и довольна проста и удобна в использовании. Ко всему, отличается невысокой ценой.

 

 

 

 

Самая мощная модель из линейки аккумуляторных шуруповертов от Hyundai - A 1822 EXPERT. Это профессиональный электроинструмент, предназначенный для выполнения сложных работ по заворачиванию шурупов и сверлению в древесине и металле. 

 



Особо популярны ударные дрели Hyundai. Они предназначены для работы с материалами, обладающими высокой плотностью (металл, бетон). Их отличие от обычной дрели - в механизме движения сверла. Помимо стандартного вращения вокруг своей оси, совершаются также возвратно-поступательные движения (вперед-назад). В некоторых дрелях функцию «удара» можно отключить.

Дрель Hyundai D 650 имеет привлекательную цену. С максимальной частотой ударов 46500 в минуту, она имеет небольшие габариты и удобна для работы.

 






Более мощная дрель Hyundai D 800 имеет профессиональный ключевой патрон и эргономичную рукоятку с прорезиненным покрытием, что обеспечивает надежно удерживать инструмент. С максимальным диаметром сверления в дереве 37 мм и стали 13 мм данная модель незаменима для профессиональных работ. 

 




Надежные перфораторы всемирно известной корейской компании Hyundai предназначены для сверления с ударом в бетоне, кирпиче и камне, и для легких долбежных работ. Большинство бытовых перфораторов имеет номинальную мощность на уровне 500-800 Вт и силу удара, равную 1,5-2,5 Дж. Это далеко от максимальных значений, однако вполне хватает для выполнения любого "домашнего задания". Вместе с тем, не менее важными являются такие "вспомогательные" факторы как длина рабочего хода, скорость движения и диаметр бойка. Модель Hyundai H 850 обладает оптимальной мощностью в 850 Вт, что обеспечивает максимальный диаметр при сверлении (дерево - 30 мм, сталь - 13 мм, бетон - 26 мм). Перфоратор Hyundai H 900 EXPERT имеет большую мощность (900 Вт) и частоту ударов, равную 4770 в минуту.

 Домашние дела и ремонтные работы часто сопряжены с необходимостью что-то отшлифовать, зачистить или просто отполировать какую-либо поверхность. Вручную производить такие действия нецелесообразно вследствие больших затрат времени. А вот шлифовальная машина справится с работой быстро и качественно. Угловая шлифовальная машина Hyundai G 2000-230 EXPERT позволяет шлифовать заготовки и изделия из строительного камня, бетона, металла и пластика. Модель имеет довольно большой диаметр рабочего диска - 230 мм. Поэтому более всего она подойдет для промышленных целей. 

 




А вот в быту отлично подойдет модель угловой шлифовальной машины Hyundai G 650-125, которая имеет меньший диаметр рабочего диска - 125 мм. Также обладает небольшим весом - 1,6 кг, что позволит надежно без усилий удерживать инструмент, работая. 

 



Качественные рубанки Hyundai имеют достаточную мощность и подойдут для обработки древесины любой структуры. Из модельного ряда этой фирмы особо стоит отметить две модели:  Hyundai P 900-82 EXPERT и Hyundai P 700-82. Оба рубанка небольших размеров. Отличие между ними лишь в мощности. Hyundai P 900-82 имеет потребляемую мощность 900 Вт, а Hyundai P 700-82 - 700 Вт. Имеют одинаковую ширину строгания (0-16 мм) и одинаковый вес (3,3 кг).





Если вы устали закручивать и откручивать бесчисленное количество гаек, то обязательно задумайтесь о покупке пневматического гайковерта,  который часто используются для облегчения сборки и разборки резьбовых соединений. Если вы хотите выбрать правильный инструмент, обратите внимание на такие модели производителя Hyundai, как Hyundai IT250-A1 и Hyundai IT260T-A1. Оба инструмента имеют 7500 оборотов в минуту и одинаковый расход воздуха - 133 литра в минуту.

 




Коаксиальный масляный компрессор Hyundai HY 2024 отлично подойдет для бытового использования. Увеличенный диаметр поршня гарантирует повышенную производительность. Вторая модель поршневого компрессора Hyundai HY 2050 с отличными эксплуатационными характеристиками и техническими параметрами. Наличие поршня увеличенного диаметра значительно повышает производительность и срок службы.

 


              Электролобзики Hyundai позволяют работать с деревом или металлом, с пластиком, камнем, стеклом, гипсокартонном и керамической плиткой. Диапазон функциональных возможностей велик: прямые и фигурные резы, грубые и быстрые, а также точные и аккуратные пропилы. Один из базовых показателей любого электроинструмента - мощность. У лобзиков она колеблется в пределах от 200 до 900 Вт. «Слабосильные» машины (мощность некоторых из них порой не достигает даже 200 Вт) характерны для бытового сегмента. Лобзик Hyundai J 650 EXPERT невероятно удобен в использовании. Имеет потребляемую мощность в 650 Вт. Лобзик Hyundai J 500 имеет меньшую - 550 Вт. Электролобзики Hyundai J 800 и Hyundai J 700 с одинаковой мощностью в 650 Вт. 

 

лобзик Hyundai


                Бензопилы Hyundai незаменимы на дачном участке. Они обеспечат распил древесины, справятся с валкой некрупных деревьев.  Бензопилы доступны и просты в использовании. Модель Hyundai X560 обладает всеми необходимыми параметрами для быстрой и качественной работы. Двухтактный двигатель Hyundai с профессиональной поршневой группой имеет увеличенный моторесурс более 300 моточасов и производительность. Электронное зажигание и карбюратор Walbro обеспечит легкий пуск двигателя при любых температурах, эффективный расход топлива и надежную работу бензопилы. Следует обратить внимание и модель бензопилы Hyundai X410, имеющую скорость вращения коленчатого вала до 13 500 оборотов в минуту. Hyundai X360 и Hyundai X380 имеют наиболее меньшие объемы топливных баков. Имеют систему подкачки топлива для быстрого запуска в любых погодных условиях. Бензопила Hyundai X460 имеет идеальное соотношение мощности и веса бензопилы для выполнения бытовых  работ и заготовки дров. Бензопила имеет надежный двигатель с профессиональной поршневой группой. 

 

бензопила Hyuindai