Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Отличный шанс быть в форме! Беговая дорожка Hasttings Silver со скидкой 24%

Вот и закончилось жаркое лето, а вместе с этим все реже стали и наши утренние пробежки. Конечно, мало кому охота бегать по лужам или навстречу пронизывающему до костей ветру, а когда за окном выпадет первый снег, то желание бегать и вовсе останется разве что у самых стойких и отчаянных спортсменов.


Однако на жертвы можно не идти. Утренняя пробежка не обернется вам грязной одеждой и обувью, и уж тем более простудой с беговой дорожкой Hasttings Silver, тем более что теперь она стала более чем доступна!



У Hasttings Silver есть все, чтобы тренироваться не только с пользой, но и с комфортом. Ведь пробежки должны приносить удовольствие, не правда ли? Широкое полотно, мощный американский двигатель, совершенная амортизация, а также наличие LCD монитора и возможность подключения MP3 - это лишь малая часть того, ради чего даже любитель поваляться на диване непременно захочет стать "заядлым" бегуном.


Не упустите свой шанс сохранить стройность и бодрость до следующего лета. Купить беговую дорожку Hasttings Silver у нас вы можете дешевле на 6 333 рубля!


Посмотреть, как тренируются настоящие спортсмены