Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Дождливая осень - не помеха, с автомобильной минимойкой Karcher K 3.550 MD!

 

Осень - именно та пора, когда ваш автомобиль нуждается в более частом "принятии ванны". Ведь каждому обладателю своих четырех колес известно, что прилипшая грязь крайне негативно сказывается на внешнем виде автомобиля и ведет к постепенному разрушению кузова, появлению "рыжиков", прогниванию днища и порогов.


Как ответственный хозяин, вы обязаны этого не допустить, однако, согласитесь, что не у каждого найдется время, да и желание, выстаивать огромные очереди на автомойку после работы. Однако выход из этой ситуации есть - завести себе надежного помощника в виде минимойки Karcher K 3.550 MD.


Качество продукции марки Karcher давно признано одним из лучших, да и вы наверняка замечали ее ярко-желтую продукцию во всевозможных торговых центрах, магазинах и любых фирмах, где требуется профессиональная уборка.



Одна из последних моделей K 3.550 MD отличается обновленным дизайном, наличием более совершенного индукционного двигателя с водяным охлаждением, сoединением шланга Quick Connect и быстро снимающимся резервуаром для моющих средств Plug'n' Clean - в общем, всем тем, что делает процесс мойки автомобиля быстрым и приятным.


Кстати говоря, на мойке автомобиля функциональность мойки Karcher K 3.550 MD не заканчивается. Устройство можно присоединить к садовому шлангу и использовать его для дачных работ, например, помыть дорожки,  фасад дома, скамейки, удалить грязь из любых труднодоступных мест. Ее мощность в 120 Бар позволит выполнить все эти задачи намного быстрее, чем при использовании просто садового шланга, мощность потока воды в котором - всего лишь 4 Бар.


Заведите себе эксперта чистоты Karcher K 3.550 MD и вы на долгие годы забудете о бесконечных очередях на автомойках и утомительных дачных работах!