Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Кухонный комбайн BRAUN K700+PJ+SJ Black - выполнит за вас всю скучную работу

 

Когда за окном дожди и холод, самое время заняться чем-нибудь полезным дома. Например, начать освоение новых кулинарных шедевров.


Ароматная лазанья, домашний суп-пюре, салат из свежих овощей, сочные тефтели под соусом - безусловно, время потраченное на приготовление этих вкусностей сполна окупится восторгом близких. Но и вы можете получить удовольствие от процесса их приготовления, если у вас есть  кухонный комбайн BRAUN K700+PJ+SJ Black.


Измельчить, накрошить, выжать и замесить - он как никто другой знает, как справиться с подобными задачами. С помощью кухонного комбайна BRAUN K700+PJ+SJ Black вам больше не придется тратить уйму времени на приготовление блюд, ведь он сам сможет покрошить салат, сделать тесто и за считанные минуты превратить сливки в воздушный крем для выпечки. Вам лишь останется наблюдать, как создается настоящий шедевр…


Все чаши данного комбайна оснащены измерительной шкалой, что позволяет использовать точное количество ингредиентов, а также имеют плотные крышки, препятствующие разбрызгиванию в процессе работы.



Кухонный комбайн BRAUN K700+PJ+SJ Black заменит вам сразу несколько приспособлений, среди которых - терка, соковыжималка для цитрусовых, обычная соковыжималка, блендер и даже мясорубка, которые вместе обошлись бы вам в разы дороже.


Фирма Braun известна настолько, что не нуждается в рекламе, ведь у каждого из вас непременно найдется какой-нибудь предмет техники данной марки, который служит и радует уже много лет. На сегодняшний день Braun предлагает более 200 продуктов в 11 категориях товаров, в большинстве из которых бренд был признан мировым лидером.


Начните свою кулинарную книгу вместе с BRAUN K700+PJ+SJ Black. Ведь готовить - это так интересно!