Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Набор профессиональной посуды SILGA Dinamica - по невероятно низкой цене!

Какая домохозяйка не мечтает о многофункциональном наборе качественной посуды, готовить с которым было бы значительно быстрее и приятнее. Ведь всем известно, что походы по магазинам за нужной вам кастрюлей или сковородкой не всегда заканчиваются удачно, а в лучшем случае - постепенно превращают вашу кухню в гору посуды, совершенно не сочетающейся между собой по цвету и виду, и в большей мере, бесполезной.


Набор посуды SILGA Dinamica - это невероятно рациональное решение для любой кухни. Выполненные в едином стиле предметы разработаны таким образом, чтобы дарить вам максимальный комфорт на кухне. Например, поставив кастрюли друг на друга, вы сможете одновременно приготовить несколько блюд, благодаря термоустойчивым ручкам избавите себя от использования прихваток, а ручки кастрюль послужат вам удобным держателем для крышек.



Крышка SILGA имеет встроенный датчик с индикатором температуры, поле которого разделено на 3 зоны с различным уровнем нагрева - все это позволит вам без труда контролировать процесс приготовления блюд. Вся посуда SILGA Dinamica также обладает высокой теплопроводностью, что значительно экономит расходы на газ и электричество, легко моется и подходит для всех видов плит, включая индукционные.


Комплект посуды из 15 предметов SILGA Dinamica - это невероятно полезный подарок себе и близким, который превратит вашу кухню в поле кулинарного мастерства и непременно вдохновит на что-то новое.


Заказать данный комплект посуды вы можете у нас по суперцене - всего 10 339 рублей, с доставкой в любой регион России.