Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Ультразвуковой увлажнитель Boneco Air-O-Swiss 7135 - дышите правильным воздухом!

Осень, несмотря на характерную ей дождливую погоду, зачастую несет в наши квартиры резкое понижение влажности воздуха. Все дело в центральном отоплении, которое вновь включают после солнечного лета. Оно беспощадно поглощает влагу, и по закону природы, заставляет более интенсивно выделять влагу нас. Как следствие, мы ощущаем сухость кожи, глаз (что особенно ощутимо при ношении контактных линз) и затруднение дыхания, вызванное неспособностью бронхов к самоочищению.


Но разве стоит идти на такие жертвы, когда современные технологии позволяют найти разумное решение?


Наполнить ваш дом комфортом и сберечь здоровье вашей семьи поможет ультразвуковой увлажнитель Boneco Air-O-Swiss 7135. Это компактное стильное устройство, сочетающее в себе функцию увлажнения воздуха с предварительным нагревом, обладает удобным электронным управлением и характеризуется низким энергопотреблением.



Благодаря информационному дисплею данной модели, вы всегда будете осведомлены об уровне влажности  в помещении, количестве воды в резервуаре и режиме работы устройства.


Ультразвуковой увлажнитель Boneco Air-O-Swiss 7135 также эффективно позаботится о ваших растениях, паркете и деревянных предметах в квартире, не терпящих сухого воздуха. Он давно зарекомендовал себя как регулятор влажности в цветочных оранжереях и зимних садах.


Надежный, эффективный и удобный в использовании Ультразвуковой увлажнитель Boneco Air-O-Swiss 7135 не даст вам попасть под влияние "сухой" зимы и осени!


Заказать данную модель, а также другие увлажнители бренда Air-O-Swiss вы можете в нашем интернет-магазине.