Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Отопительные панели Stiebel Eltron - тепло может быть стильным!

 

Масляные нагреватели слишком громоздкие, конвекторы не столь экономичны при частом использовании, да и все они вовсе не вписываются в ваш интерьер? Даже из такой ситуации есть выход - приобретение тепловой панели.


Тепловые панели (или тепловые стены) фирмы Stiebel Eltron - это новое поколение тончайших дизайнерских радиаторов, выполненных из натурального камня, которые изящно выглядят в интерьере любого стиля благодаря разнообразию их форм и цветовых решений. Тепловые панели могут крепиться к стене в любом, горизонтальном или вертикальном, положении, являются абсолютно безопасными при эксплуатации и обладают равномерным распределением температуры по всей поверхности.



Данный вид обогревателя абсолютно бесшумен, не сжигает кислород и отличается высокой экономичностью, благодаря которой тепловые панели можно использовать в качестве основного источника тепла.


В коллекции тепловых панелей Stiebel Eltron вы непременно найдете ту, которая подойдет именно вашей квартире и будет радовать вашу семью приятным дизайном и, конечно же, теплом домашнего уюта.


Купить тепловую панель Stiebel Eltron вы можете у нас по низким ценам. Возможен самовывоз и доставка в любые регионы России.