Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Кофемашина CafeRomatica NIVONA NICR840. Ощутите романтику кофе!

Аромат кофе восхищает, покоряет и пленит. Он не сравнится с запахом даже самых дорогих духов, а уж сам напиток настолько популярен, что удостоился Международного дня кофе, который кофеманы всего мира отмечают 17 апреля.


Если и вы питаете пристрастие к кофе, не стоит томиться ожиданием очередного визита в кафе. Радовать себя этим восхитительным напитком можно и дома, при помощи кофемашины.


Яркой моделью на сегодняшнем рынке кофемашин является CafeRomatica NIVONA NICR840.



Чем же она уникальна?


Во-первых, вы можете одновременно приготовить две чашки кофе. Это удобно, если к вам на чашечку кофе заглянула любимая подружка.


Во-вторых, кофемашина CafeRomatica NIVONA NICR840 имеет функцию шумопоглощения. А значит, по утрам ваша семья будет просыпаться только от неповторимого кофейного аромата.


В-третьих, благодаря регулируемой высоте носика, вы сможете наслаждаться кофе из вашей любимой кружки.


В-четвертых, кофемашина CafeRomatica NIVONA NICR840 не потребует к себе много внимания. Она имеет автоматическую промывку капучинатора и съемный варочный блок, который легко извлечь и промыть водой.


В-пятых, благодаря русифицированному дисплею вы без труда создадите свой любимый кофе


И наконец, вы получите настоящее удовольствие от процесса приготовления кофе, ведь пока он промалывается и заваривается, чашка будет иметь элегантную подсветку. Ну разве не романтика?


Наполните свою кухню неповторимой атмосферой и балуйте себя любимым напитком тогда, когда вам захочется вместе с кофемашиной CafeRomatica NIVONA NICR840.


У нас - на 10% дешевле!