Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Швейцарские блендеры BAMIX. Яркая коллекция уже у нас!

Вы все еще делаете пюре вручную, перемешиваете тесто для пирога обычным венчиком и ни разу не насладились восхитительным коктейлем домашнего приготовления? Значит, в вашем доме нет блендера.


Каждый кулинар согласится, что не иметь блендер - значит, терять многое. Прежде всего, время, которое вы тратите на приготовление обеда.


Блендеры уже давно вытеснили своих предков - миксеры - в силу большего удобства в использовании и, конечно же, функциональности. Ведь блендером вы без труда сможете приготовить вкуснейший суп-пюре, моментально взбить тесто для блинчиков или пирога, расколоть лед, ну и конечно же, непременно откроете для себя мир всевозможных коктейлей.


Но кто бы мог подумать, что блендер может быть не только функциональным устройством, но и… стильным атрибутом для вашей кухни! Компания BAMIX представила яркую коллекцию высококачественных блендеров, в которой непременно найдется и ваш будущий помощник.


Так, для приготовления небольших порций отлично подойдет "апельсиновый" BAMIX M140 Classic orange. Мощность этого с виду компактного малютки на самом деле позволяет не только расколоть лед, но и порубить мясо и твердые овощи. Мультифункциональной насадкой вас непременно порадует ярко-салатовый BAMIX M160 Deluxe lime-green, а уж если кулинария для вас - это настоящее хобби, то на вашей кухне просто незаменим изысканно-красный BAMIX M200 SwissLine Red с мощностью 200 Вт, профессиональной насадкой для взбивания и чашей объемом 900 мл.



Швейцарская компания BAMIX занимается производством миксеров и блендеров более 50 лет, и развитие исключительно в одном этом направлении позволяет ей обеспечивать высочайшее качество выпускаемой продукции, уже оцененное миллионами хозяек по всему миру.


Сделайте приятный подарок себе или своим близким вместе с уникальной коллекцией блендеров BAMIX!