Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Холодильники SHARP - новая эра технологий для домашнего комфорта

 

Удивительно, как же быстро развиваются технологии. Еще несколько десятков лет самый недорогой советский холодильник, стоивший в районе 200 рублей, считался показателем благосостояния его обладателя, а более экономные хозяева ухищрялись хранить еду за окном, что удавалось, конечно, только зимой. И в то время никто даже не догадывался, каким может стать холодильник СЕГОДНЯ.


Да, сегодня на старый советский холодильник мы можем взглянуть лишь с улыбкой, ведь разнообразие форм, цветов и функций, дизайнов и ценовых диапазонов стало для нас вполне привычным.


Если вы собираетесь обновить свой холодильник, несомненно не стоит отказываться от новейших технологий, одним из главных экспертов по которым является фирма SHARP.


Существующая на мировом рынке уже более ста лет, она прочно удерживает позицию лидера в производстве бытовой техники, а серия выпускаемых ею холодильников представляет собой настоящее произведение искусства и воплощение домашнего уюта. Модели различных цветов и дизайнов компании SHARP созданы чтобы стать прекрасным украшением любой кухни, а их функционал способен покорить даже самую изощренную домохозяйку.



Холодильники SHARP оснащены технологией Double Honeycomb Deodorizer, сохраняющей полное отсутствие посторонних запахов, имеют систему NO FROST, исключающую утомительную регулярную разморозку, сигнализатор открытой двери, функцию быстрой заморозки, уникальную технологию уничтожения бактерий и, что крайне немаловажно, самый экономичный класс энергопотребления А.



Наполнение холодильника состоит из всех необходимых полочек, выполненных из высокопрочных  материалов высокого качества. Это непременно оценит любая хозяйка, впервые распахнув дверь холодильника SHARP.


Хотите холодильник, который был бы по настоящему удобным, качественным и долговечным? Не гонитесь за дешевизной, отказывая себе в комфорте. Выбирайте холодильники SHARP и подарите вашей семье всегда свежие продукты и отличное настроение!


Купить холодильник SHARP вы можете здесь по низкой цене и с доставкой в любой регион России.