Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Ищете подарок ДЛЯ НЕГО? Маникюрный набор Dovo Solingen - то, что хочет мужчина

Во внимании к себе мужчины ничуть не уступают женщинам - и это факт. Именно поэтому такие подарки, как наборы для бритья, стильные станки и другие принадлежности "для мужской красоты" всегда пользовались особым спросом.


Но, быть может, на этот раз стоит удивить его еще более приятным и неожиданным сюрпризом?


Представляем вам мужской маникюрный набор DOVO всемирно известной немецкой марки Solingen. Не сомневайтесь, он станет незаменимым атрибутом вашего мужчины с первого дня пользования - ведь, помимо неизменной функциональности, данный набор отличается строгим лаконичным дизайном. Натуральная кожа чехлов, высококачественная сталь инструментов и стильный замок-защелка делают его по-настоящему роскошным дорогим подарком... для дорогого вам человека.

 

 

В отличие от женских маникюрных наборов, здесь представлены ножницы для стрижки усов и инструмент для избавления от волос в ушах и в носу. Всего в наборе имеется шесть самых необходимых различных приборов.


Наборы DOVO Solingen успешно используются профессионалами во всем мире, и все дело -  в неизменном немецком качестве, благодаря которому такая покупка приносит радость долгие годы.


Подарите вашему мужчине стремление к красоте, удивив его восхитительным и полезным подарком в виде мужского маникюрного набора DOVO Solingen!