Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

PENSOFAL - "умная" сковорода по привлекательной цене!

Знаете ли вы, что вкус блюда зависит не только от способностей повара, но и от посуды, в которой оно готовится?


Представляем вам уникальную сковороду итальянской марки PENSOFAL, которая сделает ваши блюда еще вкуснее, а процесс их приготовления - быстрее и приятнее. Чем же она уникальна?


Прежде всего, сковорода PENSOFAL PEN9409 изготовлена из материалов, которые не только абсолютно безвредны для здоровья человека, но и значительно снижают энергопотребление во время приготовления блюд. Используемый в ее составе алюминий отлично проводит тепло и придает сковороде легкий вес, а особое мультислойное антипригарное покрытие, специально разработанное компанией, не даст блюдам пригореть и облегчит очистку.


Каждая домохозяйка знает, что обычные сковороды приходят в негодность буквально за полгода нормального использования - внутреннее покрытие трескается, появляются царапины и нагар. С PENSOFAL PEN9409 вам не придется терпеть подобных проблем - ее революционная технология BIOCERAMIX значительно увеличивает срок эксплуатации даже в случае профессионального использования.



Особый акцент сделан разработчиками и на дизайне - великолепный салатовый цвет и жемчужно-белое внутреннее покрытие превращают сковороду PENSOFAL PEN9409 в яркий аксессуар на любой кухне.


Необычайно легкая очистка, возможность использования как на простых, так и на индукционных плитах, эргономичная жаропрочная рукоятка - все это также можно отнести к основным преимуществам сковороды PENSOFAL PEN9409.


Вы все еще готовите на обычных сковородах, которые быстро приходят в негодность? Сделайте выбор в пользу итальянского качества PENSOFAL PEN9409, и вам не захочется с ним расставаться!