Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Женский грумер BRAUN FG1100 SilkFinich. Скажем НЕТ болезненной эпиляции!

 

На что только мы, женщины, не идем чтобы избавиться от нежелательных волосков на теле. Восковая, электрическая эпиляция, шугаринг, всевозможные гели и кремы. Нам постоянно приходится выбирать между болезненными ощущениями и вредом для нашего здоровья, и казалось бы, компромисса здесь нет. Что уж говорить о деликатных зонах, чувствительная кожа которых испытывает еще более неприятные ощущения....

 

 

Хватит подвергать себя этим ужасным испытаниям! Представляем вам инновационный женский грумер BRAUN FG1100 SilkFinich, настоящую находку для тех, кто так ждал жаркого лета. Благодаря специальному точечному методу он бережно удалит волоски в области бикини и подмышек без намека на боль и раздражения. Процедура пройдет настолько качественно, что вы сможете наслаждаться идеально гладкой кожей в течение нескольких недель.

 

Благодаря компактности и малому весу, BRAUN FG1100 SilkFinich удобно взять с собой в путешествие. К нему также прилагаются четыре насадки для получения восхитительных результатов.

 

Покончите с нежелательными волосками быстро, просто и надолго - ведь для этого есть BRAUN FG1100 SilkFinich. У нас - всего за 870 рублей!