Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Hottoko SHARP SJH 511KT - больше, чем просто холодильник...

Выбирая холодильник, многие чаще всего обращают внимание только на дизайн и качество. Но как же быть с функциональностью?

 

Кто-то непременно ответит - какая же функциональность может быть у холодильника, функция у него только одна - создавать холод... И будет неправ!

 

Если и вам надоели обыденные модели, которыми "пестрит" любой супермаркет бытовой техники, если вы не ищете модель "эконом-класса" и вам хочется, чтобы ваш будущий холодильник можно было смело назвать многофункциональным, то отличным решением для вас будет шестидверная модель Hottoko SHARP SJH 511KT- настоящее воплощение дизайнерского искусства и передовых технологий.

 

 




 

Преимущества в ней найдет каждый член вашей семьи. В холодильнике Hottoko SHARP SJH 511KT есть отдельная камера для мороженого и льда, огромная зона свежести, отсеки для яиц, овощей, удобные регулируемые полочки. Особенностью данной модели также является наличие специального отдела, в котором можно замораживать, размораживать и даже подогревать и поддерживать при температуре до +60 различные продукты.

 

Холодильник Hottoko SHARP SJH 511KT сам ионизирует и очищает воздух, не требует разморозки благодаря системе No Frost и удобно управляется при помощи ЖК дисплея с регуляторами параметров. Класс энергопотребления A, являющийся самым экономичным, спасет вас от ненужных затрат на электричество.

 

Общий объем холодильника - это, несомненно, главная деталь, на которую стоит обратить внимание. Данная модель имеет 484 литровый полезный объем, а это значит, что место в нем найдется для каждого необходимого продукта.


Hottoko SHARP SJH 511KT - это не просто холодильник, это настоящий "робот", в котором все продумано до мелочей. Поэтому, если вы не мыслите своей жизни без кулинарии, если вам нравится, когда все "разложено по полочкам", и если вы никогда не экономите на комфорте, он станет для вас самым желанным помощником на кухне!