Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Начните книгу кулинарных шедевров вместе с аэро-фритюрницей PHILIPS HD9220/40

Вам кажется, что ваша кулинарная фантазия зашла в тупик? Приготовленные вами блюда повторяются изо дня в день? А ведь мире есть еще столько интересных, полезных и оригинальных кулинарных шедевров, которые вы сможете воплотить в жизнь прямо на своей кухне.


Начните удивлять близких вместе с новой фритюрницей PHILIPS HD9220/40. Это компактное, простое в использовании устройство откроет перед вами огромный мир изысканной кулинарии. Ароматный картофель фри, вкуснейший пирог с семгой, жареные крылышки цыпленка, королевские креветки с ветчиной и нежнейшие пирожные "брауни" - это лишь малая часть блюд, которые аэро-фритюрница PHILIPS HD9220/40 приготовит практически без вашей помощи.


С PHILIPS HD9220/40 вы не просто начнете книгу своих кулинарных шедевров, но и с легкостью перейдете на здоровое питание, так как благодаря технологии Rapid Air данная модель позволяет готовить блюда без капли масла.



С аэро-фритюрницей PHILIPS HD9220/40 вы также сможете учитывать пожелания каждого члена семьи - модель имеет разделитель для еды, позволяющий одновременно готовить разные блюда. А благодаря системе герметизации вам не нужно будет беспокоиться, что их запахи перемешаются.


Откажитесь от привычных блюд, ведь каждый день вы можете превратить собственную кухню в изысканный ресторан вместе с аэро-фритюрницей PHILIPS HD9220/40.