Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Электрический чайник BOMANN WKS1963 CB. Немецкое качество по низкой цене!

Чайник по праву можно назвать не только самым необходимым атрибутом любого дома, но и неким символом уюта и гармонии. Ведь когда семья по вечерам собирается за большим обеденным столом и пьет чай, это и есть самое настоящее счастье.


Но как быстро и без лишних хлопот напоить всю семью этим ароматным напитком? Конечно же, при помощи электрического чайника.


Электрический чайник BOMANN WKS1963 CB - лучшее решение для всех любителей чая. В отличие от "пластмассовых сородичей", он имеет полностью металлический корпус, который не сохраняет отпечатки на поверхности и делает чайник привлекательным аксессуаром на любой кухне.


Еще одна из отличительных особенностей модели BOMANN WKS1963 CB состоит в том, что она имеет защитный фильтр, не дающий накипи проникать в чашку. Полезной окажется и самоблокирующаяся крышка, с которой вы можете не бояться расплескать воду при перемещении чайника.



Нагревательный элемент у чайника BOMANN WKS1963 CB закрытый. Это значит, что на нем образуется гораздо меньше накипи, он очень легко моется и значительно дольше служит.


Напоить большую семью ароматным чаем - это просто, если у вас есть электрический чайник BOMANN WKS1963 CB!