Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Мясорубка BRAUN G1500. Невозможное - возможно!

 

Кто же из нас не любит ароматные домашние котлеты, обжаренные до хрустящей корочки и дополненные восхитительным соусом. Но каждая домохозяйка знает, что для того, чтобы доставить своей семье подобное удовольствие, требуется немало потрудиться на кухне.


Хотите, чтобы процесс приготовления домашних котлет и других мясных блюд стал намного проще и быстрее? Тогда заведите себе надежную помощницу, имя которой - BRAUN G1500.


BRAUN G1500 - это мощнейшая мясорубка, с которой вы навсегда забудете об утомительной переработке мяса, рыбы или овощей. Она за секунды измельчает продукты любым удобным для вас способом благодаря инновационному мотору и разнообразию насадок, которые входят в комплект устройства.


 

Мясорубка BRAUN G1500 имеет алюминиевый корпус и прорезиненные ножки, что придает ей высокую устойчивость, а металлические внутренние механизмы гарантируют, что устройство прослужит вам долгие годы.


Вкуснейшие сардельки и колбасы, сочные тефтели и биточки, лазанья по-домашнему и запеканки на любой вкус.... вашим кулинарным возможностям не будет предела, если на вашей кухне есть BRAUN G1500.


Купить мясорубку BRAUN G1500 по низкой цене и с доставкой в любой регион России вы можете в нашем интернет-магазине.