Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Блендер BAMIX M160 Deluxe Lime-Green - сочные краски лета на вашей кухне!

Давно прошли те времена, когда при покупке электроники мы обращали внимание лишь на ее качество и функциональность. Сегодня к важнейшим критериям прибавился и дизайн. К счастью, разнообразие рынка позволяет легко подобрать вещь, подходящую под интерьер квартиры.


Хотите быстро и экономично добавить сочных красок на вашу кухню? Обновите ваш старый блендер на новый BAMIX M160 Deluxe Lime-green. Его яркий дизайн в сочетании с удобством, функциональностью и подлинным швейцарским качеством не оставит равнодушной ни одну хранительницу домашнего очага!


Несколько входящих в комплект ножей-насадок позволят вам без труда измельчить, взбить или перемолоть любой продукт. Малютке BAMIX M160 Deluxe Lime-green под силу даже твердые овощи и мясо.



Если в вашей семье есть малыш, он будет в восторге от детских пюре, которые всего за пару минут способен приготовить этот блендер. Что уж говорить о супах, начинках для пирожков, и освежающих молочных коктейлях, так актуальных жарким летом!


Швейцарская фирма Bamix уже более 50 лет производит погружные блендеры, которыми пользуются жители 5 континентов. И за эти годы ей удалось не просто завоевать всеобщее признание, но и стать символом отменного качества и высоких технологических стандартов.


BAMIX M160 Deluxe Lime-green - настоящий Rolls Royce в мире кулинарной техники!