Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Мобильный кондиционер BPPC-07H Ballu (Air Master) - качественно, удобно, недорого!

Лето еще только-только началось, а многие из нас уже ощутили на себе по-настоящему жаркую погоду. А уж если окна вашей квартиры выходят на солнечную сторону, то о комфорте почти на все три месяца можно смело позабыть...


Как, вы не хотите жертвовать комфортом? И тем не менее, вам не хочется выкладывать кругленькую сумму на установку сплит-системы?


В таком случае, лучшим решением для вас будет мобильный кондиционер BPPC-07H Ballu (Air Master). С ним вам не придется тратиться на вызов мастеров и подстраиваться под их визит - вы сможете сами установить такой кондиционер и начать им пользоваться прямо в день покупки. Более того, это устройство очень многофункционально - BPPC-07H Ballu (Air Master) с легкостью заменит вам качественный вентилятор, обогреватель и осушитель воздуха.

 


Боитесь, что кондиционер займет много места в вашей квартире?


За это можно не волноваться, если вы выбрали модель BPPC-07H Ballu (Air Master). Благодаря техническим инновациям и рациональным конструкторским решениям весь богатый функционал свободно уместился в невероятно компактном корпусе.


Опасаетесь, что кондиционер потребует к себе много внимания?


Только если это не модель BPPC-07H Ballu (Air Master). Данное устройство не нуждается в отводе конденсата, так как накопившаяся влага выходит прямо через воздухоотвод.


Легкий, компактный, современный мобильный кондиционер BPPC-07H Ballu (Air Master) вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по цене всего за 11 813 руб.

Не дайте летней погоде испортить вам самочувствие и настроение! Позаботьтесь о комфорте уже сейчас вместе с мобильным кондиционером BPPC-07H Ballu (Air Master).