Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Скидки до 20% на теннисные столы Kettler!

Настольный теннис или, как его еще называют, пинг-понг - это не только интересное, но и полезное увлечение, особенно для тех кто желает сбросить лишние килограммы. Ведь несмотря на то, что этот вид спорта не требует особых силовых затрат, за час игрок в настольный теннис с весом 70 кг расходует порядка 320 килокалорий! К тому же, настольный теннис отлично тренирует внимательность и сноровку, которые, несомненно, пригодятся вам в любых жизненных ситуациях.


Чтобы вы были на шаг ближе к спорту, наш интернет-магазин снизил цены на фирменные теннисные столы Kettler, которые идеально подходят для использования как в помещении, так и на открытом воздухе, например на вашем дачном участке.


Все теннисные столы Kettler очень компактны - при необходимости они удобно складываются, не занимая лишнего места, а ролики позволяют удобно их перемещать. Сама марка Kettler является признанным мировым производителем товаров для спорта, гарантирующим качество и долговечность своей продукции.


Все еще не знаете, чему посветить свободное время? Выберите свой теннисный стол и получайте море приятных эмоций, занимаясь настольным теннисом!