Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Лучший способ порадовать близких! Хлебопечка ARIETE AR00125 - всего за 2 788 руб.

Недаром говорят, хлеб - всему голова. Этот продукт является не только одним из старейших, но и самым распространенным во всех национальных кухнях мира. Однако если еще несколько лет назад можно было побаловать себя по-настоящему вкусным и полностью натуральным хлебом, то сегодня, пожалуй, традиция выпекать ароматный исконно русский хлеб сохранилась только в старых деревнях.


Конечно, испечь хлеб самостоятельно можно в духовом шкафу, но разве кто-то найдет столько времени, чтобы радовать свою семью ежедневно? Выход из этой ситуации прост. Восхитительный домашний хлеб с хрустящей корочкой вам подарит - хлебопечка.


Сегодня рынок кухонной техники буквально изобилует различными моделями хлебопечек. Цена на них разная - а вот принцип приготовления один. Поэтому, если вам нужен экономный и одновременно качественный вариант, советуем обратить внимание на хлебопечку ARIETE AR00125.



Она отличается лаконичным дизайном и простотой использования. Все, что от вас требуется - это загрузить в нее необходимые ингредиенты и уже совсем скоро наслаждаться вкусным домашним хлебом или сладкой выпечкой.


С хлебопечкой ARIETE AR00125 вы также можете не волноваться, что ваши близкие немного опоздают к ужину - она сохранит приготовленный вами хлеб теплым в течение часа.


Итальянская компания ARIETE известна еще с 1964 года, и на настоящий момент ее представляет группа компаний DeLonghi. Сегодня она является одним из самых быстроразвивающихся брендов на российском рынке.


Приготовление в хлебопечке домашнего хлеба - это просто, быстро и удобно. Купить хлебопечку ARIETE AR00125 у нас вы можете всего за 2 788 руб.