Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Мойка воздуха Dantex D-H30AW со скидкой 5%

 

Атмосфера в нашей квартире играет отнюдь не последнюю роль - от воздуха, которым мы дышим находясь в родных стенах, зависит не только наше самочувствие, но и состояние растений, и даже срок службы мебели - от слишком низкой влажности предметы, особенно деревянные, ссыхаются и на них образуются трещины; от слишком высокой - появляются плесень и грибок, бактерии которых попадают в наши легкие.


Мойка воздуха Dantex D-H30AW - абсолютно универсальный прибор, позволяющий автоматически сохранять оптимальный уровень влажности в квартире благодаря встроенной интеллектуальной системе. В отличие от увлажнителей воздуха, она не выпрыскивает воду в помещение - процесс увлажнения происходит непосредственно внутри. Dantex D-H30AW также исключает необходимость удаления белого осадка, имеет низкое энергопотребление и удобное сенсорное управление.

Мойка воздуха Dantex D-H30AW не только исправно следит за уровнем влажности, но и насыщает воздух полезными ионами серебра, а если вы являетесь любителем изысканных ароматов, вы по достоинству оцените возможность ее использования как ароматизатора.


Функциональная и очень простая в управлении мойка Dantex D-H30AW - ваш лучший выбор в пользу здоровья семьи!