Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Учебные головы для парикмахеров - по низким ценам!

Если вы только начинаете осваивать азы парикмахерского мастерства, а может быть, уже уверенно владеете этим искусством, но находитесь в поиске новых идей, вам в любом случае следует задуматься о приобретении такого неотъемлемого аксессуара, как учебная голова.


Голова учебная не только очень выручает при отсутствии модели, но и помогает воплотить в реальность любые парикмахерские задумки - новые прически, способы окрашивания или даже стрижки.


Учебные головы с протеиновыми волосами марки DEWAL - одного из лидеров в производстве парикмахерских товаров - отлично выдерживают горячую укладку феном, утюжком или плойкой, тонирование и колорирование, долговременную химическую укладку и завивку. Благодаря широкому разнообразию длины волос, от 30 до 60 см, они также станут для вас прекрасным тренажером для создания всевозможных причесок.


В нашем ассортименте имеются учебные головы DEWAL с различным цветом волос. Особой популярностью среди мастеров пользуются именно светлые тона, так как прически на них выглядят более эффектно и выразительно, к тому же, если вы собираетесь фотографировать свои творения, снимки светлых волос получатся более отчетливыми, тогда как черные волосы могут сливаться.


Все еще чувствуете неуверенность в результате или боитесь, что клиент останется недоволен вашей работой? Учебная голова поможет вам преодолеть эти проблемы.