Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Экономьте на тепле! Газовый накопительный водонагреватель ARISTON SGA 200 R со скидкой 5%

Не секрет, что летом гораздо чаще отключают горячую воду, и это приносит массу неудобств: чтобы помыться самому, помыть посуду или постирать, многим приходится специально нагревать воду в тазиках и ведрах. Сегодня, однако, практически в каждой квартире установлен водонагреватель, и если вы еще не обзавелись столь полезным приспособлением - рекомендуем обратить внимание на газовый накопительный водонагреватель ARISTON SGA 200 R.

Каковы же его преимущества?


Во-первых, водонагреватель ARISTON SGA 200 R работает на газе, а значит он в десятки раз экономичнее, чем электрический. Не думайте также, что газовый водонагреватель менее безопасен - современные технологии не стоят на месте и обеспечивают надежную защиту от случайной утечки газа во время эксплуатации.


Во-вторых, с водонагревателем ARISTON SGA 200 R вы можете не бояться, что нагретая вода в нем закончится в самый неподходящий момент - объема 200 литров вполне хватит даже на семью из 7 человек.


В-третьих, водонагреватель ARISTON SGA 200 R стабильно работает как на сжиженном, так и на магистральном газе. Его не испугает даже низкий уровень давления газа и воды.


Ко всему прочему, газовый накопительный водонагреватель ARISTON SGA 200 R невероятно компактен и прост в установке и эксплуатации.


Внимание! Купить газовый накопительный водонагреватель ARISTON SGA 200 R у нас вы можете со скидкой 5%.


ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ ВСЕГДА БУДЕТ ТЕПЛО!