Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Красота не требует жертв! Современные термобигуди для волос BabyLiss Pro

Практически каждая девушка не мыслит своей жизни без плойки или щипчиков для волос. Нас соблазняет, как быстро с ними можно добиться желаемой укладки, зато потом мы часами сидим на женских форумах, переживая, можно ли вернуть волосам здоровье.


Обычные бигуди - куда более щадящий способ, но к сожалению, он доставляет массу неудобств. Спать на таких бигудях крайне неудобно, а если одевать их на весь день, то с такой головой уже никуда не выйдешь. Так неужели нет такого способа добиться идеальной прически, чтобы не навредить волосам и одновременно не создавать себе лишних неудобств?


К счастью, такой способ существует. Представляем вам современные профессиональные термобигуди BabyLiss Pro, которые обеспечат стойкие, аккуратные локоны надолго - быстро и без вреда для волос! Они имеют моментальный электрический нагрев, и уже через 15 минут дают потрясающий эффект, сохраняя при этом здоровье наших волос.

Бигуди BabyLiss Pro можно использовать как на сухих, так и на влажных волосах. Благодаря щадящему воздействию, они идеально подходят для ежедневного использования на любых типах волос. Керамическое покрытие этих бигудей сохраняет равномерную температуру и не дает им остыть на протяжении длительного времени.


Французская компания BabyLiss уже почти полвека производит высококачественные парикмахерские аксессуары, которые пользуются широким спросом во всем мире. BabyLiss - это признанный бренд, которому можно доверять.


Все еще задумываетесь о приобретении очередной плойки или щипчиков? Отдайте предпочтение безопасным и удобным термобигудям от Babyliss, и вам больше не захочется возвращаться к привычным методам!