Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Электронный переводчик Casio EW-R3000C - весь мир у вас в кармане!

Каждый, кто не раз бывал за границей, наверняка сталкивался с языковым барьером. Трудности могут возникнуть в любой момент, и если их хоть как-то можно преодолеть в гостинице или баре, то в случае, если вы не дай бог попадете в беду, они могут вылиться для вас в настоящую трагедию.


Чтобы сделать свой отдых по-настоящему приятным, а рабочие командировки максимально эффективными, вам необходим Casio EW-R3000C - невероятно "умный" электронный переводчик с множеством полезных функций.


Его уникальность состоит в том, что он не только поможет вам при общении на иностранных языках, но и позволит со временем выучить язык самостоятельно - в него входят 12 англоязычных словарей, 2 энциклопедии и 100 произведений классической мировой литературы на английском языке, подборка озвученных монологов и фраз знаменитостей, а также добавлена функция воспроизведения каждого слова в словаре носителем языка.



Благодаря перекрестным ссылкам, поиск в Casio EW-R3000C особенно удобен - вы можете искать нужную фразу сразу по нескольким словарям, удобно переключаться на новый поиск, а также искать по категориям и даже по картинкам. Вам не следует бояться, если вы введете поисковый запрос неправильно - электронный переводчик Casio EW-R3000C тут же укажет вам на ошибку.


Но какое же путешествие без ярких фотографий? При помощи карты MicroSD вы сможете просматривать и хранить снимки прямо в своем Casio EW-R3000C.


Сделайте свое следующее путешествие по-настоящему приятным вместе с электронным переводчиком Casio EW-R3000C!