Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

ACCENTRA. Выбирать подарки - просто!

Что же подарить женщине? Этот вопрос ежедневно задают себе тысячи мужчин во всем мире. Но оказывается, чтобы порадовать любимую приятным презентом, вовсе не обязательно тратить уйму времени на его поиски. Сделать правильный выбор вам поможет ACCENTRA.


Будучи известным немецким брендом, ACCENTRA предлагает широкий ассортимент качественной косметики для ванной и интерьерных аксессуаров, которые безусловно станут приятным сюрпризом для каждой представительницы прекрасного пола.

Фирма предлагает несколько подарочных коллекций, каждая из которых отличается своей неповторимой изысканностью. Так, любительницам принимать ванну не только с удовольствием, но и с пользой, отлично подойдет серия "Olive" - содержащееся в этой косметике натуральное оливковое масло имеет высокое содержание витаминов A и E, прекрасно увлажняет и подтягивает кожу, препятствуя возникновению мимических морщин.

Поклонницам ароматерапии понравятся серии "Lavender", "Rose" и "Flowers"с благоухающими цветочными ароматами. Романтикам подойдет линия "Vanilla" - известно, что теплый сладковатый запах ванили не только снимает напряжение, но является общепризнанным афродизиаком. Для самых утонченных представлены серии "Luxe" и "Luxe White".



Оригинально оформленные элитные шампуни, гели для душа, мыло, солевые бомбочки для ванны и очаровательные подарочные наборы - все это в широком ассортименте и по приятным ценам предлагает бренд ACCENTRA.


Подарите своим любимым море наслаждения!