Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Посудомоечная машина AEG F 84980VI - современность в новом образе

Пожалуй, нет такого человека на земле, который любил бы... мыть посуду.  Оказывается, в среднем на мытье посуды у нас уходит целых 170 часов в год! А ведь было бы куда лучше провести это время не в обществе тарелок, а вместе с родными и близкими, или же посвятить его другим интересным и полезным делам.

 


К счастью, выход из этой ситуации есть, и если вы еще только подумываете о том, стоит ли установить на своей кухне посудомоечную машину, мы вас заверяем - ЭТО ТОГО СТОИТ.


Чтобы действительно не прогадать с качеством выбираемого товара, рекомендуем вам отдавать предпочтение известным брендам, одним из которых является AEG - дочернее предприятию ведущего мирового производителя бытовой техники Electrolux, которое акцентируется на высочайшем качестве, высокой функциональности и самых передовых технологиях.


Встраиваемая посудомоечная машина AEG F 84980VI - это сочетание безупречного стиля и удобств, которые несомненно оценит любая хозяйка. Вместимость сразу 12-ти комплектов, функция турбосушки посуды, таймер отсрочки запуска и полностью электронное управление - лишь малый список преимуществ данной модели, с которыми ваше мытье посуды превратится в настоящее удовольствие.

Что вы получаете, установив на своей кухне посудомоечную машину? Ответ очевиден. Во-первых, это идеальная чистота посуды, которая невозможна при ручном мытье - при машинной мойке температура воды достигает 800 С, убивая большинство болезнетворных бактерий и удаляя мельчайшие остатки пищи. Во-вторых, вы заметите существенную экономию воды, приблизительно 8.000 литров в год, что также положительно скажется на ваших финансах. И в-третьих, вам не придется напрямую контактировать с моющими средствами, вредными для кожи рук.


Освободите себя от самого утомительного занятия и наслаждайтесь свободным временем, пока за вас работает встраиваемая посудомоечная машина AEG F 84980VI!