Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Новинка! Детские развивающие игры под брендом WWF

Уважаемые покупатели и гости нашего интернет-магазина! 

 

Мы не устаем радовать вас новыми интересными, а главное полезными товарами. В этом году мы уже позаботились о мужчинах, добавив для них большую категорию сварочного оборудования, и о женщинах – о чем говорит расширенный ассортимент и приятные скидки в разделе парикмахерские инструменты и аксессуары. А так как мы стремимся к тому, чтобы zauglom.ru оставался для вас именно «семейным» интернет-магазином, настало время уделить внимание «цветам нашей жизни», детям.


Для любого родителя не секрет, что игрушки для ребенка должны быть не просто красивыми, но и способствующими его правильному развитию. Поэтому специально для будущих «вундеркиндов» мы предлагаем уникальные игры, разработанные Всемирным Фондом Природы (WWF) - организацией, на протяжении многих лет работающей в сфере сохранения, исследования и защиты окружающей среды.


Почему же миллионы родителей выбирают для своих детей именно игрушки от WWF?


Данная серия игрушек значительно расширяет познания ребенка, касающиеся окружающего мира, видов животных и их среды обитания. В нее входят увлекательные настольные игры, также тренирующие внимание, и мозайки-пазлы, способствующие развитию моторики рук и логического мышления. Игры подходят для детей в возрасте от 1-10 лет.


«Об игрушках Всемирного Фонда Природы» узнала не так давно, и прежде всего обратила внимание, что все они изготовлены из экологически чистых материалов, что для нас очень важно. Теперь стараюсь как можно чаще баловать своего сынишку новыми играми, а сама полностью спокойна за его здоровье».


Инна Краснова, 28 лет, Москва


«Игры от WWF – для нас настоящее открытие. Раньше новые игрушки дочке быстро надоедали, и она часто капризничала, а от этих буквально не может оторваться, особенно от паззлов. Да и мы иногда составляем ей компанию!»


Сергей Филатов, 32 года, Владивосток


«Это – как игрушки из моего детства, познавательные, экологически чистые и по-настоящему интересные. Помню, какой восторг они приносили мне, а теперь не устаю радовать ими и своего внука».


Александра Миллек, 45 лет, Прага


Пора навсегда отказаться от игрушек китайского производства, которые могут нанести непоправимый вред здоровью вашего ребенка! Самые чистые, увлекательные и полезные игры от WWF  - у нас, по приятным ценам и с доставкой в любой регион России.