Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Что подарить девушке на 14 февраля? Подарите ей хороший фен!

День Святого Валентина уже не за горами, а значит – пора выбирать подарок своей половинке! И самый безошибочный вариант, которому непременно будет рада каждая девушка и, что самое главное, который не будет убран в дальний угол шкафа – это качественный фен.


Фен для девушки является таким же необходимым атрибутом, как для мужчины – бритвенный станок, поэтому важно выбрать ту модель, которая будет максимально бережно ухаживать за ее волосами и одновременно радовать стильным дизайном.


Профессиональный фен PARLUX 3500 SUPERCOMPACT – лучший выбор для любой представительницы прекрасного пола. Он имеет мотор мощностью 2000 Вт, отличается легким весом (всего 470 грамм), благодаря которому его удобно держать в руке и высокой компактностью - фен легко поместится в любой дамской сумочке.



Наличие двух режимов скорости воздушного потока и кнопка быстрого охлаждения создадут бережный уход и позволят максимально снизить риск пересушивания волос. Модель также комплектуется двумя насадками.


Еще один фактор, согласно которому фен PARLUX 3500 SUPERCOMPACT  идеально подходит в качестве подарка на День Святого Валентина – его цвет. Он выполнен в красном цвете любви, и ваша девушка несомненно расценит это как еще один знак внимания.


Итальянская марка PARLUX – один из самых известных производителей профессиональных парикмахерских товаров, которые отличаются долговечностью работы и бережным отношением к волосам. Двигатели в фенах PARLUX работают более 2000 часов, создают минимум шума и вибрации.


Сделайте своей девушке НАСТОЯЩИЙ подарок, и пусть этот праздник будет для вас самым незабываемым!