Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Сушилка для рук Electrolux EHDA/N-2500 – выбор хорошей домохозяйки

Если вы думаете, что сушилка для рук может использоваться только в общественных помещениях с большим потоком людей, вы глубоко заблуждаетесь.

 

Сушилка для рук, или как ее по другому называют, электрополотенце, давно завоевала почетное место в ванных комнатах обычных городских квартир и загородных домов благодаря своей гигиеничности и удобству использования.


Давно известно, что махровые полотенца, которыми мы каждый раз вытираем руки после мытья, являются настоящим пристанищем вредных бактерий и вирусов… ведь влажная среда – самое благоприятное место для их обитания и размножения.



Если вы хотите, чтобы ваша сушилка для рук не только качественно выполняла свою основную функцию, но и хорошо вписывалась в интерьер ванной комнаты, советуем обратить внимание на модель Electrolux EHDA/N-2500, разработанную ведущими промышленными дизайнерами.


Она имеет стильный металлический корпус, обладает функцией регулировки воздушного потока и отзывчивым инфракрасным датчиком, благодаря которому устройство начинает работать, как только вы подносите к нему руки.



Electrolux EHDA/N-2500 – также очень экономичный вариант, затраты на потребляемую ей электроэнергию будут в разы ниже, чем на стирку тех же махровых полотенец, которые вы используете для вытирания рук (а к ней, кстати прилагается уйма вашего личного времени и денег на покупку стирального порошка). К тому же, вам больше не придется вешать отдельные полотенца для гостей, а если у вас большая семья -  вы освободите значительное пространство в вашей ванной, которое раньше было занято полотенцами для мамы, папы, бабушки, сынишки и полотенцами на случай неожиданного визита подруги и тети.


С электрополотенцем Electrolux EHDA/N-2500 у вас будет меньше затрат и больше времени на семью, а вашего ребенка больше не придется уговаривать вымыть руки, потому что ему будет невероятно интересно сушить руки таким способом!


Заказать Electrolux EHDA/N-2500 у нас вы можете со скидкой 2% всего за 4 989 рублей, с доставкой в любой регион России.