Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Электрическая беговая дорожка TORNEO Magic – ваш путь к здоровью и красоте!

Согласно проведенным исследованиям, беговая дорожка практически не имеет конкурентов по степени сжигания калорий и пользе для здоровья. Более того, она представляет собой удачное решение для тех, кто испытывает боли в спине, страдает остеопорозом или артериальной гипертензией, а при регулярных тренировках помогает снизить риск простудных заболеваний почти вполовину.


Если и вы решили отдать предпочтение по-настоящему полезному тренажеру, который со временем не превратится в вешалку для одежды, советуем обратить внимание на модель TORNEO Magic.


Она относится к категории элитных тренажеров, предназначенных для домашнего использования, и сочетает в себе весь функционал, необходимый для эффективных серьезных тренировок.



Тренажер TORNEO Magic оборудован датчиками измерения пульса на рукоятках, имеет 6 встроенных программ тренировок, автоматическую и ручную регулировку угла наклона, а также двигатель 1,5 л.с., позволяющий набрать скорость до 16 км/час.


Что еще может беговая дорожка TORNEO Magic? Об этом вы узнаете спустя пару недель тренировок, по восхищенным взглядам окружающих и великолепному настроению, с которым вы будете просыпаться каждое утро!


Заказать беговую дорожку TORNEO Magic вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой в любой регион России.