Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Dantex D-H50U всего за 3 078 рублей!

Вы когда-нибудь задумывались, какую влажность имеет воздух в вашей квартире, благоприятна ли она для вашего здоровья и здоровья окружающих? Да, мы все заботимся о том, чтобы в нашем доме всегда было тепло и уютно, однако такой важный фактор, как уровень влажности, увы, оставляем без внимания.


Сейчас, когда за окном разыгралась настоящая русская зима, а коммунальные службы вовсю накаляют батареи в наших домах, о создании благоприятного микроклимата в своем жилище стоит задуматься в первую очередь.



Определить, нужно ли вам такое устройство, как увлажнитель воздуха, просто. В первую очередь обратите внимание на ваши комнатные растения: если их листья желтеют и опадают – это верный признак того, что им не хватает влаги. Пониженная влажность может отражаться и на вашем здоровье: сухость кожи, першение в горле, даже быстрая утомляемость и раздражительность – явные признаки того, что климат у вас не самый благоприятный.


Особенно отрицательно недостаточная увлажненность воздуха сказывается на здоровье детей: при слишком сухом воздухе у ребенка пересыхает слизистая, появляется насморк и затрудняется дыхание из-за того, что в накопившейся слизи образуются бактерии, вызывающие отек горла.


Если хотя бы один из перечисленных признаков имеет место быть, задумайтесь, что лучше: продолжать испытывать неудобства и рисковать своим здоровьем или же приобрести увлажнитель и наслаждаться чистым, свежим, а главное полезным для дыхания воздухом. Не сомневаемся, вы, как и любой другой человек, не желающий жить в пустыне Сахара, выберете второй вариант.


Чтобы не потеряться в широком разнообразии предлагаемых сегодня моделей увлажнителей воздуха, важно точно знать, что именно вам нужно.


Идеальный увлажнитель воздуха не шумит, не потребляет много энергии, имеет несколько режимов работы и привлекательный дизайн, а также характеризуется отличными функциональными и качественными характеристиками. Если он является таковым и в вашем понимании, рекомендуем обратить внимание на модель Dantex D-H50U.


Она обладает ультразвуковым принципом работы, то есть вода из резервуара при попадании на ультразвуковую мембрану «распадается» на микроскопические брызги, а они, в свою очередь, образуют облако, проходя сквозь которое сухой воздух преобразуется в увлажненный.


Модель Dantex D-H50U может работать в режиме холодного и теплого пара, во втором случае воздух не только увлажняется, но и очищается от микробов и вредных микроорганизмов.


Данное устройство также может отлично заменить вам ионизатор и освежитель воздуха (ароматизатор). Оно имеет стильный дизайн, сенсорное управление и способно обслужить площадь до 30 м2.


Британская компания DANTEX уже на протяжении многих лет производит высококачественную климатическую технику нового поколения, внедряя собственные инженерные разработки и учитывая все потребности современного человека. Благодаря полностью автоматизированной сборке продукция характеризуется высоким качеством и относительно низкой стоимостью.


Даже если в ваши планы не входила крупная покупка, увлажнитель воздуха Dantex D-H50U порадует вас своей ценой – всего 3 078 рублей, а мы порадуем вас возможностью бесплатной доставки по Москве и Санкт-Петербургу.


 

Наслаждайтесь чистым воздухом в вашей квартире!