Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Скажите НЕТ высокой влажности! Осушитель воздуха BDH-30L Ballu со скидкой 3%

Известно, что наиболее комфортный уровень влажности воздуха для человека составляет 40-50%, однако во многих помещениях очень трудно поддерживать этот параметр в норме. Повышенная влажность влечет за собой обильное размножение грибков, их споры попадают в воздух, а, следовательно, в наши легкие. Отсюда появляется аллергия, ревматизм, бронхиальная астма.


Помимо нашего здоровья, высокая влажность отрицательно сказывается на мебели, обоях и полах – все это очень быстро приходит в негодность.


Таким образом, высокая влажность – наш главный враг, и бороться с ним нужно современными методами. Представляем вам осушитель воздуха BDH-30L Ballu, настоящего помощника в борьбе за благоприятный климат в вашей квартире. Это невероятно компактное устройство работает на абсолютно безопасном хладагенте, не требует монтажа и легко транспортируется.


Модель BDH-30L имеет высокую производительность – 30 литров в сутки, бак для сбора конденсата объемом 6,5 литра и автоматическую систему оповещения о его заполненности. Благодаря встроенному гидростату прибор сам регулирует степень осушения – это значит, что вашего вмешательства ему практически не требуется.


Если вы проживаете на первом или последнем этаже, если в вашей квартире есть большие аквариумы или наблюдаются проблемы с водопроводом – вам в первую очередь нужно задуматься о приобретении осушителя воздуха. Данное устройство также идеально подходит для установки в офисах и производственных помещениях с повышенной влажностью: прачечных, бассейнах и т.д.


Позаботьтесь о климате в вашем доме и здоровье вашей семьи!