Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Гейзерная кофеварка для восхитительного домашнего эспрессо – всего за 1 014 рублей!

Как приятно в морозную зиму придти домой и закутаться в уютный плед с чашечкой горячего эспрессо в руках… в вашей жизни все еще нет таких приятных моментов?


Советуем обратить внимание на гейзерную кофеварку, завоевавшую огромную популярность среди любителей кофе во всей Европе, а в частности – Италии, где аромат кофе из гейзерной кофеварки доносится их окон почти каждого дома.


Принцип работы гейзерной кофеварки, также как и ее конструкция, очень прост: она заваривает кофе, многократно «прогоняя» горячую воду или пар через молотый порошок. Таким образом, чтобы насладиться чашкой ароматного эспрессо, нужно всего лишь залить воду, засыпать кофе и поставить кофеварку на плиту.



Если другие члены вашей семьи предпочитают чай, гейзерная кофеварка пригодится и им – ведь с ее помощью можно приготовить восхитительный травяной чай, богатый источник витаминов и энергии.


Заказать гейзерную кофеварку вы можете у нас по супер-цене 1 014 рублей, с доставкой в любой регион России.


Для любительниц кофе мы также предлагаем гейзерную кофеварку розового цвета, которая не только позволит ощутить вкус настоящего эспрессо, но и внесет яркость в интерьер вашей кухни.