Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Несессер WENGER «TOILETRY KIT». Удобство и комфорт теперь дешевле на 28%

В современном мире трудно представить человека без удобной, стильной и функциональной сумки. Каждый человек является счастливым обладателем как минимум трех сумок. Естественно, количество сумочек у представительниц прекрасного пола может практически пересекать черту возможного, но в данном случае речь пойдет не о них.

 

Хорошая сумка должна полностью соответствовать своему предназначению. Несессер WENGER «TOILETRY KIT» был создан с учетом интересов людей, живущих в густонаселенных городах, которые в любой момент могут сменить привычную обстановку на что-то совершенно противоположное, отправившись из шумного офиса в незапланированный мини-поход или прогулку по лесу. Обычно, в таких случаях совершенно не хватает времени на основательные сборы, а значит, вам очень пригодится небольшой, качественный и удобный аксессуар, в который легко поместится все самое необходимое.

 

Сумка швейцарского бренда Wenger отважно вынесет все трудности, которые могут ожидать вас, куда бы вы ни направлялись.

 

Несессер WENGER «TOILETRY KIT» имеет компактные габариты 27 x 11 x 20 см, состоит из основного отсека, двух карманов с сеткой, дополнительного отсека на молнии и специального крючка, предназначенного для подвеса.

 

Несессер WENGER «TOILETRY KIT» обладает тремя основными качествами:

 

Многофункциональность – в ней вы сможете разместить все необходимые вам вещи, которые всегда будут располагаться в должном порядке;  

 

Высочайшее  качество – при изготовлении всех сумок Wenger используются только высококачественные материалы и фурнитура от самых лучших поставщиков;

 

Надежность – за каждым этапом производства осуществляется строгий контроль. Благодаря современным технологиям и использованию высококачественных материалов, сумка обладает повышенной стойкостью к износу, всевозможным разрывам и стиранию, а значит, вполне может достаться в наследство вашим детям.

 

Компания Wenger действительно гордится качеством выпускаемой продукции, а это значит, что при должном обращении несессер WENGER «TOILETRY KIT» будет верно служить вам долгие годы!

 

Только сейчас! Порадуйте себя или своих близких стильным и вместительным несессером Wenger со скидкой 28%.