Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Плойка BaByliss Pro Titanium Tourmaline со скидкой 10%

С начала времен здоровые, красивые и ухоженные волосы считались одним из главных  показателей красоты каждой женщины! С техническим прогрессом к обязательному перечню косметических принадлежностей модниц добавился фен и, конечно же, плойка.

 

Плойка – это подогреваемые щипцы, на которые необходимо накручивать пряди волос для того, чтобы сделать завивку. Также плойка поможет создать шикарный объем у корней волос. Выбирая плойку, необходимо обратить внимание на надежность фирмы производителя, а также технические характеристики, такие как покрытие рабочей поверхности, диаметр, мощность, температуру и т.д.

 

Профессиональная плойка BaByliss Pro Titanium Tourmaline от одной из ведущих мировых фирм, изготавливающих парикмахерские принадлежности для профессионального использования – это идеальный баланс высочайшего качества и демократичной цены. Благодаря высокопрочному титан-турмалиновому покрытию рабочей поверхности, она не только потрясающе гладкая, но и невероятно бережная. 

 

Титан необычайно прочный, а также совершенно невосприимчивый как к перепадам температур, так и к химическому воздействию. Его сочетание с миниатюрными турмалиновыми частицами, которые постоянно излучают отрицательные ионы в процессе укладки, сделало рабочее покрытие плойки максимально прочным и долговечным. Плойка BaByliss Pro Titanium Tourmaline с диаметром 13 мм, профессиональным вращающимся шнуром длиной 2,7 метра, мощностью 35 Вт, ненагревающимся наконечником и металлической подставкой, благодаря которой вы без труда сможете положить инструмент на стол во время завивки, имеет несколько важных дополнительных опций. Прежде всего, это электронная система, позволяющая управлять температурой нагрева плойки в пределах 11-ти режимов. Подобная функция дает возможность индивидуально подобрать температуру, подходящую для любого типа волос и сохраняющую их структуру. 


Также плойка имеет функцию автоотключения после 72-х минут простоя и индикатор, сигнализирующий о том, что инструмент готов к работе. 


Специалисты BaByliss PRO на протяжении уже 45-ти лет совершенствуют собственное мастерство. Доверьтесь их опыту, а также качеству выпускаемой продукции и закажите плойку BaByliss Pro Titanium Tourmaline у нас со скидкой 10%!