Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Стильный держатель для любимой сумочки от Jardin D’Ete - теперь со скидкой 40%!

Никто не станет спорить с тем, что для девушки самым незаменимым попутчиком в кафе, клуб или институт является сумочка. Там мы храним все, что может пригодиться нам в любой момент – от косметики и документов до мобильного телефона, а может даже и фена или щипцов для волос. Однако каждая обожательница этого аксессуара хотя бы раз испытывала неудобство с тем, куда пристроить свою сумочку в общественном месте.


К счастью, теперь вам не придется занимать свои колени или, что еще хуже, сдавать любимицу в гардероб, потому что вы вряд ли откажете себе в таком милом удовольствии, как приобретение стильного и компактного держателя для сумки.



Держатель для сумки «Стрекоза» известной французской марки Jardin DEte – непременный атрибут девушки, ценящей стиль и неординарность во всем. Он изготовлен из высококачественной стали, имеет декоративное тиснение и украшен фигуркой стрекозы и цветными стразами.

 


Использовать данный предмет очень легко: вы просто располагаете его на краю любой горизонтальной поверхности (к примеру, на столике в кафе) и выпрямляете крючок, на который и вешается сумочка. Дно держателя выполнено из специального противоскользящего материала, что позволяет ему прочно закрепляться в любом месте.


Держатель для сумки «Стрекоза» также может стать великолепным подарком каждой представительнице прекрасного пола, ведь он уже заранее упакован в подарочную розовую коробку.


Порадуйте себя и своих подруг стильным, а главное очень полезным аксессуаром, а мы порадуем вас хорошей скидкой в размере 40%!