Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Финские радиаторы Purmo – делают мир теплее

Сегодня существует множество решений по созданию желаемого интерьера в нашей квартире. Мы можем выбрать одну из миллионов вариаций обоев, купить люстру, понравившуюся нам из сотен представленных моделей, наконец, стать владельцем самой красивой, удобной и функциональной на наш взгляд техники.


Да, все это значительно упрощает нам жизнь и поднимает настроение, однако все это – лишь детали по сравнению с более значимыми вещами. Спросите, какими? Тогда представьте себе такую картину: после мороза или промокшие под осенним дождем вы заходите в свою квартиру… у вас восхитительный интерьер, есть все, что вы только можете пожелать, но…температура в вашем жилище не поднимается выше отметки -10 градусов. Соответственно, о домашнем уюте и комфорте не может быть и речи.


Все вышесказанное – к тому, что первостепенную роль в нашей жизни играют источники тепла, а именно, установленные в наших квартирах радиаторы. Если под вашими подоконниками все еще «красуются» большие чугунные батареи, которые вы не меняли с тех пор, как заехали в дом, спешим вас заверить: за это время технологии (в том числе и в плане климата) шагнули далеко вперед, и сегодня за более чем доступную цену можно установить современные импортные радиаторы, которые наконец перестанут пересушивать воздух, будут стильно выглядеть, а главное, порадуют вас настоящим домашним теплом!



Из наиболее распространенных на сегодняшний день радиаторов средней ценовой категории можно выделить продукцию финской марки Purmo. Она имеет 5 основных достоинств.


Качество. Для обеспечения высочайшего качества на заводах компании работают десятки инспекторов, а также используется интегрированная система управления, находящаяся под контролем British Standards Institution Quality Assurance. Все радиаторы имеют двойную окраску путем катафореза и электростатического напыления, что создает покрытие необычайной прочности. Подобный метод используется для окрашивания кузовов автомобилей.


Привлекательный дизайн. В современном мире эстетическим видом покупаемого предмета не жертвует никто, каким бы качественным и полезным он не был. Purmo максимально учитывает пожелания клиента и предлагает радиаторы как с профилированной, так и с идеально гладкой поверхностью.


Доступность. Не смотря на то, что марка Purmo является финской, ее продукцию вы можете купить у нас по социальной цене. А значит, такой момент как замена радиаторов в квартире не ударит по вашему кошельку. Компания также предлагает разнообразие размеров выпускаемых радиаторов, благодаря чему вы без труда подберете тот, который нужен именно вам.


Универсальность подключения. Радиаторы Purmo подходят как для однотрубных, так и для двухтрубных систем отопления, могут подключаться любым удобным для вас способом.


Гарантия. Компания Purmo в ответе за свое качество и поэтому предлагает 10-летнюю гарантию на все панельные радиаторы.


Доверьте комфорт вашей квартиры стальным радиаторам Purmo!