Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Ищете оригинальный сувенир?

 

С давних времен на каждом корабле существовали определенные системы навигации и определения времени. Для того, чтобы оповестить моряков о чем-либо или же просто огласить время, раз в полчаса было принято бить в морскую рынду.

 

Если вам необходимо выбрать мужчине «правильный» сувенир, прежде всего, нужно разобраться в том, что означает сувенир, приглянувшийся вам. Что же символизирует подаренная мужчине морская рында со штурвалом? Прежде всего, она подчеркнет такие его качества как мужественность, благородство, серьезность и пунктуальность!

 

Морские рынды всегда были начищены до блеска, так как именно они были неофициальной визитной карточкой любого корабля. Ни одно судно, как военного, так и гражданского флота невозможно себе представить без корабельного колокола – талисмана, несущего на себе литое название корабля.

 

Сувенирная морская рында со штурвалом – это уменьшенная, уникальная в своем роде копия, позволяющая прочувствовать весь романтизм морских путешествий, ощутив присутствие, запах и вкус соленой воды и морского ветра не выходя из своей квартиры.  

 

Морская рында со штурвалом, приобретенная с целью украшения интерьера, станет уникальной изюминкой, облагораживающей, придающей элегантность и оригинальность обстановке любого помещения. Добавив морскую рынду со штурвалом в интерьер своего кабинета, вы придадите ему более строгий вид, а разместив её, к примеру, в гостиной, вы добавите помещению уюта и сентиментальной простоты.

 

На самом деле не так важно где именно будет размещена морская рында со штурвалом, вы удивитесь на сколько легко она впишется в обстановку абсолютно любого помещения. Каждый раз, проходя мимо, вы будете восхищаться её блеском и изяществом!

 

Заказать этот уникальный сувенир вы можете в нашем интернет-магазине со скидкой 20%.