Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Холодно? Газовый обогреватель Timberk TGH 4200 SM1 с горячей скидкой 15%

Ничто так не согревает зимой, как качественный обогреватель, купленный с хорошей скидкой и при этом не требующий регулярных денежных затрат. Думаете, такое невозможно?


Ваше представление о тепле перевернет газовый обогреватель Timberk TGH 4200 SM1. Несмотря на относительно недорогую стоимость, эта модель имеет привлекательный дизайн: она выполнена в практичном черном цвете и оборудована керамическими панелями, создающими эффект открытого пламени и делающими обогреватель похожим на камин.


Однако на практике вы убедитесь, что Timberk TGH 4200 SM1 куда более практичен. Он является недорогим в обслуживании, так как не требует электроэнергии, является экологически безвредным благодаря функционированию на пропан-бутане и абсолютно безопасен при эксплуатации: датчик превышения углекислого газа, автоматическое отключение газа при отсутствии пламени и защита от опрокидывания не заставят вас беспокоится о безопасности своей семьи и квартиры.


Благодаря весу всего в 7 кг и наличию роликов газовый обогреватель Timberk TGH 4200 SM1 очень удобен при транспортировке. Он идеально подходит для обогрева небольших комнат, любых хозяйственных построек, гаражей и дачных домиков.


Наверное, многим из нас сталкивались с тем, что некоторые обогреватели при работе делают воздух «спертым» и лишенным кислорода. С моделью Timberk TGH 4200 SM1 такого не произойдет – благодаря системе инфракрасного излучения данный обогреватель не способствует выгоранию кислорода и нагревает предметы, а не воздух. Таким образом, его можно с комфортом включить на всю ночь.


Вам все еще хочется, чтобы поскорее наступило жаркое лето? Приобретайте обогреватель Timberk TGH 4200 SM1 и вам захочется наслаждаться прекрасными зимними днями!