Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Сенсорные зажигалки Pierre Cardin – элегантный атрибут мужского стиля

Мужчина может быть разным… дома он - заботливый муж, в кругу друзей – «душа компании», на работе – деловой, исполнительный сотрудник. Но есть такие вещи, которые в любой момент могут рассказать о мужчине все, и это аксессуары.



Хотите всегда создавать впечатление настоящего, уверенного в себе человека, имеющего утонченный вкус и знающего себе цену? Ваш статус идеально подчеркнет брендовая зажигалка.


Представляем вам серию стильных сенсорных зажигалок известной французской марки Pierre Cardin.


Пьер Карден – один из самых известных в мире французов, кутюрье, дипломат, дизайнер и художник. Именно он принес на улицы моду и в корне изменил понятие мужского стиля.



Бренд Pierre Cardin стал настоящим символом качества и утонченности в образе мужчины. Сегодня под ним выпускаются кремниевые, пьезо и турбо зажигалки, а также зажигалки для сигар и трубок. Однако особой изящностью и удобством могут похвастаться именно сенсорные зажигалки.


Газовые сенсорные зажигалки Pierre Cardin изготавливаются из латунного сплава, имеют покрытие под золото, хром или сталь, а также различные лазерные гравировки и насечки. Для получения пламени нужно лишь поднести палец к сенсору зажигалки.


Все сенсорные зажигалки Pierre Cardin работают на кнопочных батарейках, которые без труда можно заменить самостоятельно.


Оценить великолепие настоящего стиля и почувствовать новую волну уверенности в себе вы сможете вместе с уникальными зажигалками из нашего интернет-магазина, которые мы доставим вам в любой регион России. 


Также рекомендуем приобрести газ Pierre Cardin для самостоятельной заправки вашей зажигалки.