Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

WENGER «ROLLING OFFICE» - все, что нужно для незабываемого путешествия!

Перед тем, как отправиться в путешествие, вы снова спорите со своей второй половинкой, что лучше положить в переполненный, уже едва закрывающийся чемодан – принадлежности для бритья или второй купальник… вам знакома такая ситуация?


С сумкой WENGER «ROLLING OFFICE» вашим спорам навсегда придет конец, ведь она вместит в себя все, что вам необходимо для комфортного пути! Сумка имеет невероятно вместительное основное отделение для одежды с сеточными карманами и ремнями для упаковки, отделение для документов с двумя карманами и разделителями, отделение для ноутбука до 15 дюймов с мягкой подкладкой и внутренний конверт для ноутбука с отдельной ручкой, позволяющей носить его отдельно, а также карманы – для мелких предметов и карман-органайзер с отдельными кармашками для ручек, сотового телефона и других незаменимых в дороге принадлежностей.



Снаружи сумка оборудована удобной телескопической ручкой, закрытой молнией, сверхпрочной ручкой для переноски и двумя колесиками.


Швейцарская компания Wenger известна во всем мире благодаря высокому качеству выпускаемой ею продукции. Сумки и рюкзаки этой марки изготавливаются из износостойких материалов с использованием самых современных технологий, а их дизайн тщательно продуман для создания максимальной функциональности и удобства в использовании.


Сумки Wenger – это сумки на все случаи жизни! Почувствуйте настоящий комфорт в путешествии вместе с WENGER «ROLLING OFFICE».