Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Дети и планшеты

Что делать если ребенок захватил Ваш планшет? Подарите ему его собственный! Созданный специально для детей, чтобы они могли не только играть, но и учиться!

 

Представляем Детский планшетный компьютер PlayPad2

Полноценный детский планшетный компьютер, надежно защищенный от поломок. Помогает ребенку быстрее развиваться и лучше усваивать новые знания.

 

PlayPad2 – это самый настоящий планшетный компьютер для детей! Игровые и обучающие программы, доступ в интернет – всё «как у взрослых». Возможность загрузки приложений не даст ребенку заскучать, прочный корпус детского планшета надежно защищен от поломок, а функции родительского контроля обеспечат безопасность.

Создатели детского планшета PlayPad2 гарантируют один год безотказной работы компьютера даже в руках самого непоседливого сорванца.

 

Чтобы дети не играли слишком много и не проводили за компьютером все свободное время, вы можете ограничивать использование разных приложений. К примеру, можно ограничить время игр одним часом в день. Тогда по истечении этого часа ребенок сможет запускать только обучающие и развивающие приложения.

 

Выход в Интернет через детский планшет PlayPad2 полностью безопасен. Ваши дети смогут посещать лишь те сайты, которые вы сами добавите в список разрешенных. Этот список защищен родительским паролем, и попасть на другие сайты ребенок не сможет даже случайно. Время доступа в Интернет также можно ограничивать.