Москва

м.Октябрьское поле

+7 (499) 404-02-39

 

Санкт-Петербург

м.Сенная / м.Василеостровская

+7 (812) 407-88-67


Обратный звонок

Что это?

Новости

Боитесь за безопасность своей семьи и дома?

Боитесь за безопасность своей семьи и дома?

 

Безопасность семьи и дома - самое главное. Сколько раз мы не задумываясь открывали дверь, слыша за дверью "это сосед снизу! вы меня заливаете!". Знаете ли вы всех соседей в лицо? Вряд ли..

В дверной глазок сложно разглядеть человека, а ребенок или подросток вовсе может не дотянуться до него. 

 

Видеоглазок — это компактный прибор, внешне (с наружной стороны двери) ничем не отличимый от стандартного дверного глазка, он предоставит исчерпывающую информацию о посетителе и скроет присутствие хозяина. В отличие от камер видеонаблюдения, это незаметное устройство не спровоцирует гостей на агрессивное или неестественное поведение. При этом установка видеоглазка ничем не сложнее монтажа обычного дверного глазка, а в большинстве случаев даже намного проще — ведь видеоглазок устанавливается на место стандартного глазка, значит не придется ничего сверлить.

 

Резюмируя, основные достоинства видеоглазков:

 

  • скрытое наблюдение — посетитель даже не догадывается, что его видят, фотографируют или снимают на видео;
  • маскировка под стандартный дверной глазок — даже специалист не определит, что перед ним современное следящее устройство;
  • простота установки — независимо от толщины двери, для монтажа видеоглазка не потребуется ни дополнительных инструментов, ни специальных навыков, ни затрат времени.